Новости
Главная » Архив материалов

Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Джон Фейхи заявил, что не доверяет словам Лэнса Армстронга, который признался в употреблении допинга. Велогонщик во время интервью с Опрой Уинфри признался в том, что с 1999 по 2005 годы принимал различные формы допинга - использовал эритропоэтин, переливания крови, а также внутривенно вводил тестостерон, кортизон и гормон роста человека. "Мое мнение после просмотра интервью таково: Армстронг указал на то, что он не был бы пойман на допинге, если бы не вернулся в спорт. Он не назвал имен, не сказал, кто ему давал запрещенные препараты, какие должностные лица были привлечены к этому", - сказал Фейхи, чьи слова приводит РИА "Новости". По словам руководителя WADA, признания Армстронга являются "удобным способом оправдать свои деяния, что на самом деле мошенничество". Фейхи отметил, что слова американского велогонщика "не внушают ему доверия". "Армстронг был не прав, он обманывал, и нет никакого оправдания тому, что он сделал", ... Читать дальше »
Просмотров: 620 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013


Польский спортсмен Ежи Янович должен будет выплатить рекордный штраф за неспортивное поведение на Открытом чемпионате Австралии по теннису. Инцидент произошел в среду на матче второго круга турнира против индийца Сомдева Деввармана, который закончился трудной победой поляка в пяти сетах. В ходе встречи Янович плевал на корт, неоднократно кричал на главного судью и ударил ракеткой по стулу его помощника. Видеоролик, который запечатлел поведение польского теннисиста, набрал около 800 тысяч просмотров. Проститутки новосибирска на сайте http://www.sibirochka.ru.
Просмотров: 577 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013

umago.ru
Полиция разыскивает злоумышленников, которые в пятницу утром вскрыли болгаркой банкомат на юго-западе Москвы и похитили более шесть миллионов рублей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД. "Вчера поступило сообщение о том, что в помещении круглосуточного отделения одного из банков, расположенном в доме 28 корпус 5 по улице Обручева, вскрыт банкомат. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в период с 04:53 до 05:14 неизвестные с использованием болгарки вскрыли банкомат, похитили кассету купюрохранилища и скрылись", - сказал источник агентства. По его словам, материальный ущерб составил около 6,186 миллиона рублей.
Просмотров: 615 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013


Знаменитую голливудскую актрису 38-летнюю Хилари Суонк ограбили в пригороде Парижа, злоумышленник вырвал у нее сумочкуЮ разбив окно такси и скрылся, передает телеканал Sky News. Инцидент произошел в пятницу в предместье Сен-Дени, на северной окраине французской столицы. Трое грабителей напали на такси, в котором ехала актриса, когда машина застряла в пробке. Один из них разбил тяжелым предметом заднее боковое стекло и вырвал из рук Суонк сумочку. Какие ценности были похищены, неизвестно, актриса пока не прокомментировала инцидент. Такие грабежи машин в пригородах Парижа, постоянно стоящих в пробках, не редкость. Хилари Суонк получила два "Оскара" за роли в фильмах "Парни не плачут" (1999) и "Малышка на миллион" (2005). Напомним, Суонк также прославилась тем, что была среди звезд, выступавших на дне рождения главы Чечни Рамзана Кадырова. Сразу после мероприятия СМИ и правозащитники обрушились с резкой критикой в адрес актрисы и других приглашенных звезд. Суонк заявила, что ниче ... Читать дальше »
Просмотров: 562 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013


В селе Кумак Новоорского района Оренбургской области полицейские расследуют обстоятельства убийств трех женщин, причем одна из жертв вынашивала ребенка. Предполагаемые убийцы уже задержаны, сообщает официальный сайт СК РФ. Следователи также не исключают, что у двух задержанных есть сообщники, личности которых еще предстоит установить. Расследование началось в четверг вечером, когда напротив жилого дома N25 по улице Пионерской в селе Кумак было обнаружено тело 18-летней женщины с колото-резаными ранами в области шеи и груди. "Впоследствии было установлено, что на момент причинения смерти потерпевшая находилась на четвертом месяце беременности", - сказано в пресс-релизе. Установлено, что погибшая приехала из Орска. Она шла с пакетами из магазина к родственникам, когда на нее было совершено нападение, передает "Интерфакс" со ссылкой на старшего помощника руководителя СУ СК РФ по региону Анжелику Линькову. По данному факту следственными органами было возбуждено уголовное дело по ч ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013


В Ставропольском крае вынесен приговор экс-следователю Пятигорского ОВД, лейтенанту юстиции Валерию Копчуку, который весной 2012 года сбил насмерть женщину. При этом сотрудник МВД был нетрезв и находился за рулем своей иномарки, сообщает официальный сайт СК РФ. Пятигорский горсуд проявил к 22-летнему водителю-убийце в погонах снисходительность и отправил его домой, где офицер будет отбывать двухлетний срок условного лишения свободы. Кроме того, Валерий Копчук лишен на год права управления автомобилем, пишет "Кавказский узел". Напомним, страшная авария произошла в Пятигорске 20 мая 2012 года и была снята камерой видеонаблюдения. На кадрах видно, как 50-летняя местная жительница Карина Галоян переходит пустой проспект Советской Армии, когда в нее на огромной скорости врезается автомобиль Volkswagen Passat. Удар был настолько сильным, что тело погибшей отбросило на несколько метров в сторону, на кирпичную стену ограждения. А водитель иномарки, не останавливаясь, скрылся с места ДТ ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013


В Московской области возбуждено уголовное дело по факту вооруженного нападения на сотрудника МВД и стрельбы. Ранения полицейскому причинил гражданский супруг женщины, к которой страж порядка обратился с вопросами. Пострадавший оперуполномоченный уголовного розыска Дрезненского отдела полиции Орехо-Зуевского района госпитализирован. Кроме того, объявлен в розыск подозреваемый, выстреливший несколько раз в полицейского из травматического оружия, сообщает официальный сайт СК РФ. По версии следователей, 17 января, около 21:00 оперуполномоченный угрозыска проводил опрос 27-летней жительницы города Дрезна. "По окончанию опроса оперативник вышел на лестничную площадку, следом за ним вышел сожитель девушки и произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в сотрудника полиции", - говорится в пресс-релизе. По данным газеты "Московский комсомолец", злоумышленник сделал четыре выстрела. Полицейский был госпитализирован с диагнозом "непроникающие огнестрельные ранения правой пол ... Читать дальше »
Просмотров: 6575 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013


По закону дело в отношении сотрудников ФСБ должны вести представители военно-следственных подразделений. Поэтому после получения официального подтверждения из ФСБ, что задержанный Тимур Гашаев - их человек, следователи направили материалы дела сначала в Пресненскую межрайонную прокуратуру для передачи по подследственности. Оттуда через несколько дней оно поступило в Московскую городскую прокуратуру, где и "застряло" на полмесяца. Затем прокурорские работники все-таки отправили собранные материалы коллегам из военного ведомства, однако почему-то положились не на курьера, а на обычную почту. И это притом, что в Военно-следственном управлении СКР ждали "дело Гашаева" с нетерпением, так как оно находилось на личном контроле главы ведомства Александра Бортникова. В итоге важнейшие бумаги "растворились" на какое-то время в недрах "Почты России". Причем их отсутствие лишило возможности сыщиков ходатайствовать перед российской Фемидой о продлении сроков содержания под стражей, и опасный ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013


Московский гарнизонный военный суд вынес приговор офицеру контрразведки и его сообщнику, которые похитили и пытали отпрыска знаменитого целителя Алана Чумака. По решению суда подполковник запаса Федеральной службы безопасности и бывший военнослужащий войсковой части N2515 Тимур Гашаев проведет за решеткой 7,5 года. Такой же срок наказания определен и второму похитителю - безработному Хаважи Дугачиеву. Отбывать наказание они будут в исправительной колонии строгого режима, сообщает официальный сайт Главного военного следственного управления (ГВСУ). Суд также обязал осужденных выплатить потерпевшему в солидарном порядке более 97 тысяч рублей в качестве компенсации похищенного, но не найденного имущества. Кроме того, частично удовлетворен иск Чумака, а Гашаев и Дугачиев обязаны выплатить потерпевшему 30 и 20 тысяч рублей соответственно в качестве компенсации морального вреда. Как следует из материалов дела, в День России, 12 июня 2011 года, около 16:30 преступники силой вывели 25-л ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013


В американском штате Вирджиния вечером в среду казнили на электрическом стуле мужчину, который сам просил о смертном приговоре. Чтобы поскорее уйти из жизни, пожизненно осужденный стал убивать своих сокамерников. После второго убийства подряд власти решили уступить воле узника и умертвили его. Приговор исполнен в отношении 42-летнего Роберта Глисона, приговоренного за убийство к жизни за решеткой. Сев на электрический стул, преступник произнес на древнешотландском языке бранную фразу, которую можно перевести как "поцелуйте меня в задницу". В 21:08 врачи констатировали его смерть, пишет The Huffington Post. Чтобы смерть заключенного была менее мучительной, электрический разряд подавался на его тело через две губки, смоченные морскою водой для лучшей проводимости. Одна из них была закреплена на голове Глисона, а другая - на правой голени. В течение 30 секунд тело заключенного находилось под воздействием разряда в 1800 вольт. Роберт Глисон был приговорен к пожизненному заключению ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013

« 1 2 3 4 5

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930