Новости
Главная » Архив материалов

Российский бизнесмен Роман Абрамович предлагал Хосепу Гвардиоле зарплату размером в 20 млн евро в год. Помимо рекордного гонорара владелец "Челси" обещал выделить тренеру на трансферы новичков до 150 млн в первое же трансферное окно. Кроме того, испанец смог бы ежедневно добираться на тренировки на вертолете. На этой неделе руководство "Баварии" официально объявило о достижении договоренности с бывшим наставником "Барселоны", который летом сменит на тренерском мостике мюнхенцев Юппа Хайнкеса. Контракт вступит в силу с июля и будет действовать до 30 июня 2016 года. Согласно договору, специалист будет получать 17 миллионов евро в год и станет самым высокооплачиваемым тренером в мире. Очевидно, испанца привлекают не деньги - ведь лондонцы предложили ему больший гонорар, чем баварцы. Но Гвардиола принял решение работать в немецком коллективе совершенно осознанно, утверждает Marca. И тому много причин: во-первых, "Бавария" - клуб с хорошим составом и организационной составляющей, о ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013


Защитник голландского ПСВ Эрик Питерс в матче чемпионата страны получил красную карточку, а разозлившись из-за удаления, разбил стекло в подтрибунном помещении, после чего был госпитализирован, сообщает Goal.com. Матч между ПСВ и "Зволле" состоялся в Эйндховене в пятницу и завершился сенсационной победой гостей со счетом 3:1. Питерс получил красную карточку в середине второго тайма, а по пути в раздевалку кулаком от досады разбил стекло, осколки которого сильно порезали ему руку. В результате футболисту потребовалась госпитализация. Питерс, восстановившись от травмы, вышел на поле впервые после девятимесячного перерыва. О серьезности нового повреждения пока не сообщается. ПСВ остался лидером голландского чемпионата, но уже сегодня его может "подвинуть", "Твенте" если дома не проиграет клубу "Валвейк".
Просмотров: 437 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013


Тренер Найджел Адкинс узнал о своем увольнении с поста главного тренера "Саутгемптона" по телевизору. В пятницу "святые" официально объявили о расставании с Адкинсом и немедленном назначении на его место бывшего наставника "Эспаньола" Маурисио Почеттино. Известие об увольнении Адкинса пришло спустя три дня после ничьи в Лондоне с "Челси". Благодаря этому результату "Саутгемптон" отдалился от зоны вылета на три очка, но боссы клуба все равно отказалось продлить кредит доверия Найджелу. В пятницу Адкинс был вызван к исполнительному директору клуба Николе Кортезе, однако об увольнении Найджел уже знал - информация просочилась в прессу заранее и была растиражирована газетами и телевидением. "Найджел отнесся к этому философски. Ему было сказано, что здесь нет ничего личного. На протяжении последних недель он знал, что это может произойти в любой момент. Но, конечно, ужасно узнать об этом из телевизора. Работать в такой обстановке было тяжело, но он очень хорошо справлялся", - цитиру ... Читать дальше »
Просмотров: 406 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013


Восьмилетний мальчик Мак Уилсон может получить работу в тренерском штабе "Донкастера", выступающего в первой футбольной Лиге. Недавно "Донкастер" расстался со своим главным тренером Дином Саундерсом, который отправился в "Вулверхэмптон", поэтому президент клуба Джон Райан начал поиски нового наставника, передает fapl.ru. Среди резюме, полученных Райаном, оказалось и письмо восьмилетнего Мака Уилсона, который описал свои познания в футболе и на бумаге изложил план, как уже в нынешнем сезоне "Донкастер" сможет выйти в Чемпионшип, а через три года будет выступать уже в Премьер-Лиге, исповедуя при этом атакующий и комбинационный футбол. Босса клуба настолько удивили познания мальчика, что пригласил Мака и его отца на субботний матч против "Лейтон Ориент". Юный Уилсон встретится с игроками команды и пройдет собеседование касательно работы в клубе, сообщает официальный сайт "Донкастера".
Просмотров: 402 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013


Первая ракетка мира 25-летний серб Новак Джокович высказал свое отношение к американскому велогонщику Лэнсу Армстронгу, публично признавшемуся в употреблении допинга. "Это позор для мирового спорта. Лэнс предал миллионы болельщиков по всему миру. Раньше я интересовался велоспортом, но сейчас совершенно потерял интерес к этому виду спорта. Что касается теннисистов, то они абсолютно чисты. Меня абсолютно не раздражает сдавать анализы по 10, 20, 30 раз в ходе сезона. Антидопинговые правила действительно стали жестче, но от этого выигрывают все", - передает слова серба gotennis.ru. Напомним, в третьем круге Открытого чемпионата Австралии Джокович выиграл у чеха Радека Штепанека со счетом 6:4, 6:3, 7:5 и теперь встретится со швейцарцем Станисласом Вавринка.

порно онлайн
Просмотров: 15991 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013


Российский нападающий Алексей Ковалев, "не сумевший заиграть" в мытищинском "Атланте", подписал контракт с "Флоридой", в составе которой начнет двадцатый сезон в НХЛ. По данным североамериканских СМИ, контракт оценивается в 1 миллион долларов и также содержит бонусы за количество проведенных матчей. 39-летний Ковалев, который не играл в НХЛ с 2011 года, пробивался в основной состав "пантер" в тренировочном лагере команды. "Я давно не играл в НХЛ и уже не рассчитывал, что у меня будет шанс снова вернуться, - приводит официальный сайт "Пантер" слова Ковалева. - Но я все равно продолжал надеяться. Рад, что "Флорида" предоставила мне этот шанс". Ковалев провел в регулярных чемпионатах НХЛ 1302 матча, в них забросил 428 шайб и сделал 596 передач. В 1994 году Алексей выиграл с "Рейнджерс" Кубок Стэнли, а в сезоне 2000/01 набрал рекордные для себя в заокеанской карьере 95 очков.

... Читать дальше »
Просмотров: 12115 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013


Три российских теннисистки - Мария Кириленко, Елена Веснина и Светлана Кузнецова - вышли в 1/8 финала открытого чемпионата Австралии, призовой фонд которого составляет 11 млн 620 тыс долларов. В матче третьего раунда Кириленко выиграла у Янины Викмайер из Бельгии со счетом 7:6, 6:3 и теперь встретится с американкой Сереной Уильямс. Веснина нанесла поражение итальянке Роберте Винчи - 4:6, 7:6, 6:4. В следующем матче Елена сыграет с первой ракеткой состязаний Викторией Азаренко из Белоруссии. Кузнецова оказалась сильнее Карлы Суарес-Наварро из Испании - 6:2, 4:6, 6:3. За попадание в четвертьфинал Света поспорит с датчанкой Каролин Возняцки. Таким образом, в четвертом круге Россия в женском разряде будет представлена пятью теннисистками, ранее этого права заслужили Екатерина Макарова и Мария Шарапова.

скачать порнуху
Просмотров: 11889 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013


Сборная России по гандболу уверенно переиграла со счетом 36:24 команду Чили в заключительном матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Испании. Самым результативным в составе нашей сборной стал Тимур Дибиров, забросивший 11 мячей в ворота соперника. Таким образом, коллектив под руководством Олега Кулешова, набрав семь очков, занял в группе второе место и в 1/8 встретится с Бразилией. Ранее россияне победили исландцев - 30:25 и катарцев - 29:22, проиграли датчанам - 27:31 и сыграли вничью с македонцами - 29:29, кстати, результат с последними гарантировал обеим сторонам участие в плей-офф. Супер фотофания и фотоэффекты.
Просмотров: 697 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013


Владелец хоккейного клуба "Вашингтон" Тед Леонсис заявил, что вне зависимости от решения НХЛ отпускать или нет игроков на Олимпиаду в Сочи, он позволит лидерам "столичных" - капитану команды Александру Овечкину и шведскому нападающему Никласу Бэкстрему - принять участие в Играх. "Скажу откровенно, если НХЛ запретит хоккеистам ехать на Олимпиаду, я отпущу Овечкина в Сочи. Для него это событие, которое будет, возможно, один раз в жизни - Олимпиада на родине. Он будет факелоносцем, и это очень важно для него и его семьи. Кто я такой, чтобы вставать на пути его мечты? Я знаю, что это потянет за собой шлейф, потому что Ник Бэкстрем тогда захочет играть за Швецию. Но мы должны будем решить этот спор, если до этого дойдет. Думаю, я в этой ситуации встану на сторону игроков", - передают слова Леонсиса американские СМИ. Напомним, что во время локаута в НХЛ оба хоккеиста защищали цвета московского "Динамо" и показывали вполне содержательную игру. фотошоп ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013


Россиянин Антон Шипулин стал победителем мужской спринтерской гонки 10 км с двумя огневыми рубежами в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. Вторым, с отставанием в 13 секунд, финишировал норвежец Эмиль Хегле Свендсен, третьим - словенец Яков Фак, уступивший Шипулину 20 секунд. При этом Свендсен и Фак пробежали по одному штрафному кругу, а россиянин, стартовавший одним из первых, обошелся без промахов. В первой десятке также финишировал Евгений Гараничев. Дмитрий Малышко стал 14-м, Андрей Маковеев - 21-м, Евгений Устюгов - 35-м, а Алексей Слепов - 73-м. "Доволен сегодняшней гонкой, - цитирует победителя biathlonrus.com. - Надеюсь, что вернулся в свою форму, вернулся к своей стрельбе. Я старался стрелять аккуратно, в предыдущих гонках стрельба не ладилась. Мне подходит рельеф трассы в Антхольце. Ход был в порядке сегодня - я умею распределять силы по трассе. Я вчера очень радовался победе Насти, она придала мне уверенности. Видимо, это наша трасса ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: qqq | Дата: 19.01.2013

« 1 2 3 4 5 »

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930